Думбия: Слуцкий нашёл нужные слова в перерыве и вселил в нас надежду

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия отметил важную роль главного тренера команды Леонида Слуцкого в победе команды над «Спортингом» (3:1) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. После первого тайма «армейцы» проигрывали со счётом 0:1, но затем забили три мяча.

«Как всегда, тренер в перерыве нашёл нужные слова и сумел вселить в нас надежду. Он сумел убедить нас в том, что Лига чемпионов — это очень важно и сегодня, возможно, мы играем самый важный свой матч.

Ожидал ли, что возвращение в Россию будет настолько триумфальным? Я прошёл хорошую предсезонную подготовку и был уверен, что она не пройдёт даром для меня», — сказал Думбия.

Ивуариец также отметил поддержку болельщиков. «Хочу поблагодарить всех болельщиков за оказанную поддержку. Ещё раз хочу выразить им благодарность, потому что в прошлом матче мы проиграли, и нам обязательно нужна была эта поддержка сегодня. Это было невероятно! Спасибо болельщикам», — сказал Думбия.