Подготовка начинается

Игроки основной команды, не задействованные в сборных, уже собрались в Москве для подготовки к новому сезону, полному ожиданий и надежд.

В октябре начнутся официальные игры в Единой лиге ВТБ и Евролиге. И если баскетболистам до этого времени надо обрести оптимальную физическую форму и отточить командные взаимодействия, то болельщикам пора выбрать и забронировать места на долгий и увлекательный сезон.

С понедельника, 31 августа, отдел продаж начнет принимать оплату за абонементы сезона-2015/16. Вниманию болельщиков предлагаются различные пакеты билетов на домашние матчи – от пяти игр «регулярки» Евролиги до полного абонемента на все возможные встречи в Москве. Ознакомиться с видами абонементов можно в здесь. Выбрать подходящий по стоимости абонемент в зависимости от сектора можно здесь.

Важно отметить, что клуб счёл необходимым не изменять стоимость билетов в сторону удорожания по сравнению с прошлым сезоном. Небольшие изменения в стоимости отдельных видов абонементов обусловлены корректировкой количества матчей, включённых в абонемент.

Ждем Вас в отделе продаж, который переходит на режим баскетбольного сезона:
Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 12:00-18:00

Займи своё место!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*