Сергей Гимаев: получил удовольствие от игры ЦСКА против «Спартака»

Комментарий Сергея Гимаева по итогам дерби.

Член совета ФХР, заслуженный тренер России известный комментатор Сергей Гимаев поделился своими мыслями касательно матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Спартак» (5:2) и старта сезона в целом.

«Я очень доволен матчем против «Спартака». Я в восторге от того, что мы возвращаемся на прошлогодний уровень в плане интенсивности, скорости, борьбы. Это очень круто, потому что во время предсезонной подготовки все не было так здорово. Мне казалось, что у ЦСКА будут проблемы. Но этого не случилось. От игры со «Спартаком» я получил большое удовольствие», — сказал Гимаев корреспонденту pro-CSKA.

Эксперт отметил, что не стоит по-разному настраиваться на матчи регулярного чемпионата КХЛ и игры плей-офф, а всегда нужно играть на победу: «Тут даже обсуждать нечего, ведь нужно играть для болельщиков. Тем более, состав ЦСКА позволяет обыгрывать команды середины и нижней части турнирной таблицы с запасом, не на пределе возможностей. Опыт прошлого года мы получили, не выиграв Кубок Гагарина. В этом году шансы намного выше».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*