«Кубань» — ЦСКА – 0:1. Потрепали нервы всем

ЦСКА, обыграв в гостях «Кубань», одержал седьмую победу подряд в чемпионате России. Единственный мяч на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА, который одержал седьмую победу подряд в чемпионате России. Матч развивался по драматичному сценарию. Единственный мяч на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин. На 51-й минуте не реализовал пенальти хавбек армейцев Бибрас Натхо, а на 90-й минуте — защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо. Кроме того, главный судья матча Владимир Москвалев на 92-й минуте отменил гол все того же Мельгарехо, зафиксировав офсайд.

«Кубань» (Краснодар) — ЦСКА (Москва)  – 0:1 (0:0).

«Кубань»: Беленов (к), Лобкарев, Шандау, Армаш, Бугаев, Рабиу, Тлисов, Аршавин (Хубулов, 74’), Кулик (Бальде, 76’), Ткачев, Мельгарехо.

ЦСКА: Акинфеев (к), Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Натхо (Думбия, 51’), Вернблум, Тошич (Миланов, 69’), Еременко (Игнашевич, 90’+2’), Дзагоев, Муса.

Гол: Набабкин (88’).

Нереализованный пенальти: Мельгарехо (вратарь, 90’) — Натхо (мимо ворот, 51’).

Предупреждения: Шандау (23’), Армаш (51’) – Еременко (47’), Миланов (75’), Дзагоев (90’), В. Березуцкий (90’).