Джефф Плэтт: Ты просто откройся, и Радулов отдаст тебе пас

После матча с рижским«Динамо» (5:0) обозреватель Sovsport.ru взял интервью у новичка ЦСКА –форварда Джеффа Плэтта.

— Нам удалось сыграть в свой хоккей, диктовать ход матча,задавать высокий темп, — рассказывает Джефф Плэтт. – Особенно получился второй период.

— Вы забили уже третий гол в сезоне за ЦСКА…

— Я играл в «Локомотиве», но теперь будто в другом мире оказался. И очень этому рад. Выхожу на лед с хоккеистами мирового класса. Иногда смотрю на них со стороны и восхищаюсь.

— Причем уже две шайбы забросили в большинстве.

— Да, розыгрыш лишнего игрока у ЦСКА опасный и разнообразный. Много бросков и вариантов, куча опасных моментов. Забить у нас может каждый.

— А что с вами случилось в Хельсинки?

— «Йокерит», которому мы проиграли 0:3 – очень хорошая команда. Стала еще сильнее, чем в прошлом сезоне, когда в кубковой серии победил ЦСКА. Там сделали правильные выводы. Но и мы извлечем урок.

— Важно, что армейцы сыграли на ноль с рижским «Динамо»?

— Галимов показал очень сильный хоккей. В третьем периоде мы старались, чтобы он сделал «сухарь». Наш вратарь заслужил «ноль» в графе пропущенных шайб.

— Легко ли играть с Радуловым?

— Очень. Он постоянно привлекает к себе внимание, ведет игру. Ты должен просто открыться перед воротами, и он обязательно отдаст тебе пас. У тебя гораздо больше пространства на льду, когда выходит Радулов.Потрясающий игрок.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*