Виктор Онопко: Результат в таких играх неважен

Тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко, руководивший командой в товарищеской игре с «Уфой», в интервью CSKA TV подвёл итоги матча и дал свою оценку Амиру Натхо.

Источник: ПФК ЦСКА

— Результат в таких играх неважен. Игра понравилась, сыграли хорошо. Особенно понравились футболисты, которые в первый раз были привлечены в основной состав. До матча они провели три дня тренировок, и сегодня практически все понравились. То, чего мы ожидали, они показали — хороший настрой, отдача.

— Сегодня состоялся дебют Амира Натхо, пусть и в тренировочной игре. Каков ваш тренерский взгляд на этого футболиста?
— Мне Натхо сегодня показался в другом ракурсе. Тренировки, в которых он принимал участие, не давали полной картины. Сегодня он сыграл на очень хорошем уровне. Сохранял мяч, отдавал, обводил. Всё делал так, как нужно, приятно порадовал. Хороший молодой футболист, который должен прогрессировать дальше. Мой мнение: этот игрок нам поможет.

— Одной из основных задач было дать игровую практику футболистам основы и ближайшему резерву. В этой связи насколько довольны тем, как они действовали в отведённый им временной отрезок?
— Да, во время паузы на игры сборных остаётся мало футболистов основного состава, и мы используем этот период для подготовки ребят, которые пока не попадают в национальные команды. Соперник был хорошим, команда премьер-лиги. Считаю, что была получена хорошая нагрузка и хорошая игровая практика.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*