Онопко: Слуцкий не хочет покидать ПФК ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий не хочет покидать команду ради сборной России, заявил журналистам тренер «красно-синих» Виктор Онопко, руководивший армейцами в товарищеском матче против «Уфы».

Слуцкий в субботу дебютировал у руля сборной России с победы над командой Швеции (1:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Товарищеская встреча ЦСКА и «Уфы» прошла в воскресенье в Москве на стадионе «Октябрь» и завершилась со счетом 1:0 в пользу уфимцев. Гол на 48-й минуте забил Семен Фомин. Онопко руководил ЦСКА в отсутствие Слуцкого.

«Что касается моего дебюта… Это работа, все разъехались. А Леонид Викторович не хочет уходить из ЦСКА (улыбается)» — ответил Онопко на вопрос, готов ли он возглавить ЦСКА в случае ухода Слуцкого.

 

Комментируя дебют в составе армейцев новичка Амира Натхо, тренер отметил: «Амир мне очень понравился, он сыграл на хорошем уровне».

Также Онопко подвел итоги товарищеского матча с «Уфой». «Установка была играть в свой футбол, не перестраховываться и не выдумывать ничего. Много было футболистов из дубля, 98-го года (рождения) ребята были. По одной игре тяжело делать выводы о молодежи, хотя мы часто проводим такие встречи, когда сборные собираются. По этой игре есть и хорошие моменты. То, что мы ожидали, то и увидели», — подытожил специалист.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*