ЦСКА продолжает подготовку к «Зениту»

Столичные армейцы на базе в Ватутинках продолжают подготовку к матчу 8-го тура с «Зенитом», который состоится в субботу на «Арене Химки».

Источник: ПФК ЦСКА

В расположение ПФК ЦСКА уже вернулись все футболисты, которые были задействованы в матчах национальных сборных, кроме Ахмеда Мусы. Нигерийцу предстоит длительный перелёт, и он присоединится к армейцам завтра.

Сегодняшнее занятие для футболистов сборной России, которым Леонид Слуцкий доверил место в стартовом составе национальной команды в матчах отборочного цикла (Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев), а также для игрока молодёжки Никиты Чернова носило восстановительный характер и состояло из пробежки, тренажёрного зала и ряда стандартных мероприятий.

Все остальные, включая футболистов других национальных команд, работали в обычном режиме: силовая разминка, квадраты 5-2, игра из трех таймов по пять минут на ограниченном участке поля в формате 7×7. Общая протяжённость занятия составила один час пять минут. Пробную тренировку в общей группе провел Марио Фернандес, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче со «Спортингом».

— Естественно, все в команде ждут матча с «Зенитом», — сказал по окончании тренировки в интервью pfc-cska.com полузащитник Бибрас Натхо. — Значимость этого поединка крайне велика, можно сказать, что для нас это одна из самых важных игр года. Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперед. Очень рассчитываем в послезавтрашнем матче на поддержку армейских болельщиков. Надеюсь, они станут для нас настоящим двенадцатым игроком.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*