«Одно и то же, снова много неоправданных удалений»

Комментарии игроков и главного тренера ПХК ЦСКА по итогам матча с «Автомобилистом».

Источник: pro-CSKA.ru / Михаил Сербин

Дмитрий Квартальнов:

«Одно и то же, снова много неоправданных удалений, которые ломают нам ритм игры, потому что из-за этого кто-то много играет, кто-то мало, и всё нарушается. В целом движение у нас было неплохое. Хотелось бы видеть больше голов от третьей, четвёртой линий. Сыграли хорошо, но дисциплина – это проблема, она должна быть лучше.

После победы осталась неудовлетворённость. Мы перед игрой жёстко поговорили по теме удалений, чувствую, что мы будем лучше в этом компоненте. Над вбрасываниями тоже работаем, ведь в прошлом матче с «Магниткой» Ян Коварж нас «убил» на точке», — сказал Квартальнов.

Игорь Ожиганов:

«С таким партнёром, как Александр Радулов, играть просто. Нужно лишь оказаться в нужном месте в нужное время, он сам всё сделает. С таким хоккеистом приятно играть. За ним нужно тянуться и расти.

В пятницу мы проиграли «Магнитке», это сильный соперник. После игры у нас был серьёзный командный разговор. Говорили о том, что проиграли серьёзным соперникам – «Йокериту» и «Магнитке». Нам надо прибавлять в единоборствах. «Автомобилист» — сильный соперник, у них много очков», — сказал Ожиганов.

Стефан Да Коста:

«Для меня важно было забить, потому что в последних матчах шайба упорно не заходила в ворота, хотя моментов было немало. Но я не переживаю сильно, потому что главное, что эти моменты есть. Нужно продолжать работать.

Мы играли хорошо весь матч, у соперников не было реальных шансов. Только если в большинстве, поскольку мы слишком много удалялись, это и ко мне относится. А в равных составах мы были намного лучше», — говорит Да Коста.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*