Осенний призыв!

Портал pro-CSKA объявляет о наборе авторов.

Портал pro-CSKA, занимающийся освещением деятельности спортсменов и клубов, так или иначе относящимся к спортивному обществу ЦСКА, начинает поиск авторов. Приоритет отдается талантам, способным создавать материалы на баскетбольную и хоккейную тематику, а также освещать успехи армейцев в неигровых видах спорта. В перечень обязанностей войдет оперативное освещение прошедших соревнований, создание аналитических материалов, а также подготовка и организация интервью.

Желающих заниматься любимым делом, одновременно получая за это гонорар, просим заранее связаться с нами по адресу office@pro-cska.ru и оставить свои контактные данные. После недолгого собеседования мы предложим вам выполнить тестовое задание, написав материал на свой вкус. Длина текста на актуальную тему должна быть не меньше 3500 знаков с пробелами и не превышать 10 000 тысяч знаков. Это может быть анонс, отчет о матче, интервью или аналитический материал. Выбор за вами.

Свои работы можно присылать до 17 октября включительно. С лучшими авторами мы свяжемся до 24 октября и обсудим с ними условия сотрудничества.

Болей за ЦСКА, будь частью клуба!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*