СКА и ЦСКА планируют предложить контракт хоккеисту Войнову

Московский и санкт-петербургский клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА и СКА планируют сделать контрактное предложение защитнику Вячеславу Войнову.

Московский и санкт-петербургский клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА и СКА планируют сделать контрактное предложение защитнику Вячеславу Войнову. Об этом ТАСС сообщили несколько источников, знакомых с ситуацией.

В четверг Войнов заявил о желании вернуться в Россию. В КХЛ права на него принадлежат челябинскому «Трактору». В свою очередь клуб Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз», за который выступал Войнов, принял решение разорвать контракт с российским защитником.

«После окончания текущего сезона и СКА, и ЦСКА, скорее всего, покинут праворукие атакующие защитники Максим Чудинов и Никита Зайцев, которые отправятся за океан. В том числе и поэтому данные клубы проявляют очень серьезный интерес к Войнову — тоже атакующему праворукому игроку обороны. Видимо, вопрос сейчас стоит так — кто предложит лучшие условия. Но предстоит еще договориться о правах с «Трактором», — отметил собеседник агентства.

Войнов был арестован в ночь на 20 октября 2014 года полицией калифорнийского Редондо-Бич после того, как доставил в больницу жену Марту Варламову. У нее были ушибы и синяки, а также порез под глазом. Врачи заподозрили бытовое насилие и вызвали полицию. Находившийся в больнице Войнов был немедленно задержан. Позднее его выпустили под залог. Одновременно против россиянина было начато расследование, перешедшее в уголовное дело.

На состоявшемся 2 июля заседании Верховного суда округа Лос-Анджелес прокуратура заявила, что достигла внесудебного соглашения с хоккеистом. Он признал себя виновным в «мелком правонарушении» и отказался от права на процесс. Защитник «Лос-Анджелеса» начал отбывать заключение 7 июля. В четверг Войнов досрочно вышел из тюрьмы города Сил-Бич. Он немедленно был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США. Иммиграционные власти отказали адвокатам российского хоккеиста выпустить его под залог.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*