Гуськов: посмотрим, как ЦСКА проявит себя на выезде

Александр Гуськов прокомментировал игру «Ак Барса» и ЦСКА.

Хоккейный эксперт Александр Гуськов выразил мнение, что омоложение состава не идёт на пользу «Ак Барсу», а по сравнению с прошлым сезоном команда Зинэтулы Билялетдинова стала слабее.

«Казань в нынешнем сезоне какая-то унылая, я согласен. Омоложение состава пока не играет в пользу «Ак Барса», мы не видим той выразительной игры, которая была присуща «барсам» ранее. Нет схем, нет организации, да много чего не хватает! Если раньше было принято считать, что у команды Зинэтулы Билялетдинова сильная оборона, то сейчас проблемы видны во всех линиях. Казань очевидно не стала сильнее, она выглядит слабее, нежели в прошлом году. Вы помните, когда «Ак Барс» в последний раз заканчивал игры со счётом 4:5? Я не помню до произошедшего во встрече с Минском.

Соперник казанцев – ЦСКА – выступает стабильно. Волею календаря у «армейцев» было много домашних матчей подряд, и мы увидели, что в родных стенах москвичи выглядели потрясающе, а уступили только «Магнитке». Уверенность, стабильность везде и во всём. Никаких претензий к тренерскому штабу и Дмитрию Квартальнову быть не может. Теперь посмотрим, как ЦСКА проявит себя на выезде. Понаблюдаем за состоятельностью клуба в других условиях», — приводит слова Гуськова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*