Слуцкий: в перерыве сказал, что если не выиграем, все в Иркутск полетят

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал волевую победу со счётом 6:4 над «Мордовией».

«У меня такой первый матч в карьере. Мне сейчас сложно что-то анализировать. Даже радоваться сейчас очень тяжело. В перерыве сказал, что если не выиграем, все в Иркутск полетят. Это вразумело действие. Теперь никто в Иркутск не полетит из основного состава? Ну, кроме Марио Фернандеса, да. Когда поверили в благоприятный исход? Когда забили быстрый первый гол. Это было очень важно. Было понятно, что появляются шансы, а когда произошло удаление, составы стали равными, было понятно, что всё возможно.

Усталость от Лиги чемпионов? Какая усталость? Мы первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь в первые 15 минут пропускать, а во втором тайме забивать шесть. Наверное, я виноват, что должным образом не настроил, и начало встречи мы, к сожалению, провалили», — заявил Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».