Дмитрий Квартальнов: Хоккеисты «Лады» заставили ЦСКА понервничать в концовке матча

Хоккеисты тольяттинской «Лады» заставили московский ЦСКА понервничать в концовке матча, заявил главный тренер армейского клуба Дмитрий Квартальнов.

В воскресенье ЦСКА одержал победу над «Ладой» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

«Игра понравилась, она была быстрая и контактная. Мы очень здорово играли в первых двух периодах, много не забили, при этом оборона хорошо держалась. В конце нам пришлось немножко понервничать, потому что (игроки) немножко встали в третьем (периоде), и «Лада» нас поддавила. Здорово, что победили, увозим три очка. Два периода нам в зачет», — сказал Квартальнов на пресс-конференции.