Шамиль Тарпищев: «Отлично понимаю Слуцкого»
Капитан мужской сборной России Шамиль Тарпищев прокомментировал слова Леонида Слуцкого о том, что в случае неудачного результата в матче с “Мордовией” основной состав команды поедет на матч Кубка России в Иркутск.
– Леонид Слуцкий Иркутском пугал подопечных в матче ЦСКА с «Мордовией»… Мол, проиграете – все поедете на Байкал.
– И что такого? Как тренера я его понимаю – конечно, он хочет поберечь ведущих футболистов в матче, который можно выиграть малыми силами. Это нормально, в этом нет ничего необычного.
– А как же болельщики? Они же хотят видеть звезд!
– Слушайте, ну какой там уровень местной команды и ее обычных соперников? Даже дубль ЦСКА на этом фоне – уже звезды! И игру покажут такую, которую там никогда не видели. Так что пусть болельщики не расстраиваются – впечатлений в любом случае у них будет полно.