Левандовский забил сопернику ЦСКА пять голов за девять минут (видео)

Польский нападающий вышел на замену и за 9 минут сделал пента-трик в матче с «Вольфсбургом».

Источник: Официальный сайт «Баварии»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский забил в ворота «Вольфсбурга» пять голов за девять минут в матче шестого тура чемпионата Германии.

Поляк вышел на замену в перерыве при счете 1:0 в пользу «Вольфсбурга» и отличился на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах. Встреча проходила в Мюнхене. В активе Левандовского —  8 голов в шести матчах национального чемпионата.

«Бавария» выиграла все шесть игр на старте чемпионата страны, забив 20 голов и пропустив только три. «Вольфсбург» набрал 11 очков, а поражение от мюнхенской команды стало для него первым в сезоне.

«Вольфсбург» — соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. В первом туре команды встречались между собой в Германии, и армейцы потерпели поражение со счетом 0:1. В группе  B другом матче первого тура ПСВ одержал домашнюю победу над «Манчестер Юнайтед» (2:1).