Фёдоров: «Матч с ХК СКА показал, что ЦСКА нужно много работать над большинством»

Встреча регулярного чемпионата КХЛ со СКА из Санкт-Петербурга показала, что хоккеистам ЦСКА нужно много работать над игрой в большинстве, заявил главный менеджер московского клуба Сергей Федоров.

ЦСКА в среду на своем льду со счетом 1:2 уступил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч против СКА получился боевым, где-то равным, где-то были ошибки с нашей стороны, две из которых были использованы соперником, но нам удалось вернуться в игру еще до завершения второго периода. Игра показала, что нам нужно много работать над большинством — это неотъемлемый формат современного хоккея. Большинство решает самые серьезные задачи. Наше большинство с этим не справилось — мы не смогли забить, хотя моментов было много», — сказал Федоров по телефону.

ЦСКА занимает второе место в Западной конференции, потерпев в 13 матчах сезона четыре поражения: от «Йокерита», магнитогорского «Металлурга», «Ак Барса» и СКА. «Матчи против «Йокерита», «Магнитки», «Ак Барса», СКА — это, как все говорят, лакмусовые бумажки. И мне очень нравится это выражение, именно эти игры позволяют нам узнать характер хоккеистов в стрессовых ситуациях. Прошедшие игры четко показали, нам есть над чем работать», — отметил Федоров.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*