«Запах гола – я его даже не чувствовал. Это очень плохо»

Комментарии игроков и главного тренера ПХК ЦСКА по итогам матча с питерским СКА.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА:

«Поздравляю СКА с заслуженной победой. У нас был не такой тяжёлый график, как у СКА. Он был лучше, интереснее. Мы должны быть готовы в такие моменты, но опять проиграли игру хорошей команде. Очень неприятно, конечно, но что делать? Значит не такие мы хорошие. Может, кто-то из хоккеистов ждёт игр с командами из нижней части турнирной таблицы. Моё мнение: нужно проверять себя с сильным соперником. Мы всё видим и понимаем. Будем работать, будем добиваться и стараться побеждать такие команды. Пока, к сожалению, не получается. Почему не играл Да Коста? Он травмирован.

Отсутствие голов при игре в большинстве? Запах гола – я даже его не чувствовал. Тот же Радулов исполнил свой момент. Это очень плохо. Занимались тем, что нам несвойственно, о чём мы не договаривались. Я всегда ждал такие матчи, хотел в них играть. Здесь у нас много вопросов. Драка Денисова? Эмоции перехлестнули, это наш капитан – молодец. Судейство мне понравилось. Они давали играть».

Главный тренер ЦСКА также рассказал, что защитник Вячеслав Войнов не перейдёт в ЦСКА:

«Войнов в нашей команде играть не будет», — сказал Квартальнов.

Виктор Фаст, голкипер ЦСКА:

«У нас были хорошие моменты, но больше одной шайбы забросить не смогли. Вратарь СКА играл отлично просто! Мы не смогли забить больше соперника и проиграли. Второй период мы провели хорошо, начинали контролировать матч, но не получилось.

Матч был очень напряжённый, было много стычек, но не думаю, что вратари бы подрались. Хотя эмоций было много. Матч со СКА — это та игра, в которой ты очень хочешь победить! Не скажу про особое давление, мы бились за три очка. Хотя, конечно, история соперничества клубов сказывается.

Почему проигрываем топ-клубам? Все матчи сложные. Всего один гол решил исход матча, надо больше работать».

Никита Квартальнов, нападающий ЦСКА:

«Конечно, мы разочарованы этим поражением. Что случилось в эпизоде с Артюхиным? Обычный хоккейный эпизод, потолкались, ничего такого. Папа мне ничего не говорил. Здесь папы нет, есть Дмитрий Вячеславович.

Четыре поражения ЦСКА в матчах с сильными командами? Это наша большая проблема, мы работаем над этим, стараемся. Трудимся на тренировках. Никак не можем понять, что происходит. В большинстве нам где-то не везёт, скоро, наверное, прорвёт».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*