Боков: ЦСКА выиграет у «Локомотива» со счётом 2:0

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» в рамках 10-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом».

«Будет очень интересная игра. С учётом того, что ЦСКА и «Локомотив» дали отдохнуть своим лидерам в матчах Кубка России, команды подойдут к матчу во всеоружии. Несколько молодых игроков хорошо проявили себя в кубковом соревновании, но играть будут проверенные футболисты. На первый план в этом матче выйдут тактические наработки, которые выберут оба тренера. Уверен, команды внимательно изучат друг друга и будут использовать слабые стороны соперника. В любом случае оба клуба являются неуступчивыми бойцами. Не думаю, что кто-то в «Локомотиве» думает о том, что до этого команда проиграла «армейцам» семь матчей подряд. Футболисты просто выходят и играют, и на цифрах никто не заостряет внимания.

Рискну предположить, что ЦСКА выиграет у «Локомотива» со счётом 2:0. Такого сценария, как в матче с «Мордовией», когда «армейцам» пришлось отыгрываться, в этот раз не произойдёт», — сказал Боков.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*