Газзаев: все клубы из группы ЦСКА, включая «Манчестер Юнайтед», равны по уровню

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «ПСВ Эйндховен».

«Ожидания от предстоящего матча ЦСКА против ПСВ самые благоприятные. Очень хочется, чтобы «армейцы» обыграли своих сегодняшних соперников и включились в активную борьбу за выход из группы. Это особенно важно после поражения от «Вольфсбурга». Красно-синие обязательно сделают всё возможное, чтобы добиться положительного результата. Конечно, беспокоят сообщения прессы о том, что матч с ПСВ могут пропустить некоторые ключевые игроки ЦСКА. Но даже если Акинфеев, В. Березуцкий и Ерёменко не выйдут сегодня на поле, «армейцы» могут рассчитывать на других игроков, для которых это будет хорошей возможностью получить опыт в матчах самого высокого уровня.

Я бы не стал выделять какие-то слабые или сильные стороны соперников ЦСКА по таблице. Все команды группы B, включая «Манчестер Юнайтед», являются равными по уровню. Каждый из этих клубов является ведущим в своём чемпионате. Любая из четырёх команд этой группы может занять как первое, так и последнее место. Предугадать итоговое расположение сейчас невозможно, но с учётом сегодняшней ситуации в группе ЦСКА обязан сегодня побеждать ПСВ», — сказал Газзаев.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*