Голодные львы

Встреча ПБК ЦСКА с болельщиками на старте нового сезона получилась необычайно бодрой и оптимистичной.

Источник: ПБК ЦСКА

Несмотря на то, что в тот же вечер футбольный ЦСКА принимал голландский ПСВ в Лиге чемпионов, аудитория на трибуне ЦСКА собралась едва ли не самая большая за последние годы. Все выступавшие желали удачи одноклубникам (кстати, поздравляем команду Леонида Слуцкого с победой!), но домой к телеэкранам не торопился. Очереди задававших вопросы к микрофонам выстроились такие длинные, что время встречи пришлось регламентировать.

Солировали непосредственные детишки, веселивший аудиторию наивными вопросами. «Виктор, почему вас назначили капитаном, – поинтересовался у Хряпы один из мальчишек. – Я думаю, потому что вы очень умный и можете отвечать за всех». Или: «Что вы едите?» «Перед игрой – совсем мало, чтобы выходить на площадку голодными и злыми», – отвечал Хряпа.

Армейцы говорили и о серьезных темах. Андрей Ватутин представил публике новичка Славу Кравцова и рассказал о том, что команда планирует играть домашние матчи Евролиги в УСК ЦСКА и открывающемся после ремонта «Мегаспорте», а Димитрис Итудис обещал, что его парни будут драться, как львы – за клуб, болельщиков, за себя. «Мы хотим, чтобы вам было, чем гордиться», – уверял тренер.

Андрей Воронцевич вручил майку сборной болельщику-колясочнику Максиму, выигравшему объявленному форвардом конкурс с соцсетях, Виталий Фридзон признался, что был бы не прочь иметь Аарона Джексона партнером по национальной команде, а Деметрис Николс предсказал, что его процент попаданий трехочковых только возрастет.

Лучшим признали вопрос болельщика, уточнившего у Андрея Ватутина, куда деваются сувенирные майки чемпионов Евролиги, если команда проигрывает. Президент пояснил, что эти футболки изготавливает Евролига, и в клубе подумают, куда их девать, когда кубок будет у ЦСКА.

После бодрой беседы и группового фото состоялась автограф-сессия, а затем и ставший традиционным турнир болельщиков. Который, кстати, собрал очень приличное количество зрителей.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*