Р. Гусев: к счастью, ЦСКА не позволил ПСВ сравнять счёт

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «армейцами» и «ПСВ Эйндховен».

Источник: "Чемпионат"

Встреча, состоявшаяся на подмосковном стадионе «Арена-Химки», закончилась победой ЦСКА со счётом 3:2.

«В первом тайме ЦСКА полностью переиграл ПСВ. Счёт, с учётом незабитого пенальти, мог быть и крупнее. Но после перерыва «армейцы» заметно сдали. Футболисты «ПСВ Эйндховен», в свою очередь, вышли на второй тайм заряженными на борьбу и были близки к спасению матча. К счастью, ЦСКА сумел удержать важнейшую победу в матче с опаснейшим соперником. Заработанные сегодня три очка обязательно помогут «армейцам» в борьбе за выход из группы», — сказал Гусев.