Бабаев: матч с ПСВ обошёлся без фанатских нарушений — это достижение

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высоко оценил поведение болельщиков в домашнем матче с «ПСВ Эйндховен» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой красно-синих со счётом 3:2. После первого тайма ЦСКА выигрывал 3:0.

«Многократно встречались с лидерами фан-движений и совместно добились этого результата. Это наша совместная заслуга, мы им благодарны, во-первых, за поддержку команды, не умолкали с первой до последней минуты. И особенно в этот сложный момент, когда счёт стал 3:2, фанаты с удвоенной силой погнали команду вперёд. Но самое главное, что обошлось без нарушений, и для нас это достижение.

16 тысяч (16152 зрителя) — это аншлаг, это отличный результат. Вся билетная программа была выполнена. 1000 билетов забирает УЕФА, часть билетов вырезаются из билетной программы в целых безопасности по требованию правоохранительных органов. Билетов в продаже больше нет, проданы все билеты», — сказал Бабаев.