Евгений Гинер: ЦСКА показал высокий уровень российского футбола

ЦСКА победой над голландским ПСВ в матче группового турнира Лиги чемпионов доказал, что российский футбол находится на высоком уровне. Об этом заявил президент армейского клуба Евгений Гинер.

Источник: ТАСС

ЦСКА обыграл ПСВ со счетом 3:2, при этом после первого тайма армейцы вели 3:0.

«Против ПСВ наша команда сыграла очень хорошо, — сказал Гинер. — Я считаю, она показала высокий уровень российского футбола. Где-то, конечно, обидно, что мы пропустили два мяча. Но самое главное — мы смогли победить».

«Лично для меня нет никакой разницы, какой счет по ходу игры — 3:0, 5:0 или 3:2. Я всегда нервничаю и валидол принимаю исправно», — добавил президент ЦСКА.

В группе В Лиги чемпионов все четыре команды — ЦСКА, ПСВ, английский «Манчестер Юнайтед» и немецкий «Вольфсбург» — набрали по три очка. В 3-м туре группового этапа ЦСКА дома сыграет с «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Химках 21 октября.

До матча с ПСВ красно-синие в чемпионате России сыграли вничью с одним из основных конкурентов — «Локомотивом» (1:1). В воскресенье ЦСКА в национальном первенстве встретится с «Динамо». «Большое количество важных матчей, проходящих подряд, не влияет на команду негативно. Если ЦСКА хочет быть европейским топ-клубом, то нужно привыкать играть в таком режиме», — сказал Гинер.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*