Копейкин: Выход Еременко разнообразил невзрачную игру ЦСКА в матче с «Динамо»

Выход Романа Еременко разнообразил игру московского ЦСКА в матче 11-го тура чемпионата России по футболу со столичным «Динамо», поскольку действия армейцев в первом тайме не впечатляли, заявил бывший главный тренер «красно-синих» Борис Копейкин.

Источник: Чемпионат / Денис Тырин

В воскресенье «Динамо» проиграло ЦСКА со счетом 0:2. Эта неудача в играх с армейцами стала первой для «бело-голубых» с 2009 года. Еременко на 40-й минуте вышел на поле вместо получившего серьезную травму головы Бибраса Натхо.

«Игра была равной. «Динамо» действовало с хорошим настроем и в первом тайме показало хороший футбол. ЦСКА же в первом тайме действовал плохо, особенно в центре поля. Во втором тайме очень сильно помог быстрый гол. В принципе, эта встреча шла до первого забитого гола. Еременко хорошо вышел на поле: он разнообразил игру ЦСКА, и с его выходом армейцы заиграли лучше», — сказал Копейкин.