Газзаев: игроки ЦСКА очень хорошо врывались в свободные зоны в матче с «Динамо»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» встречались с «Динамо». ЦСКА на стадионе «Арена Химки» выиграл со счётом 2:0.

Источник: ТАСС

«В первом тайме «Динамо» играло лучше, чем ЦСКА. Соперник действовал более мобильно, очень активно прессинговал и создавал моменты. У «армейцев» в первой половине встречи практически ничего не получалось у чужих ворот. А после перерыва ЦСКА наоборот выглядел получше, особенно после забитого гола. Когда «Динамо» пыталось отыграться, на их половине поля стали появляться свободные зоны, в которые очень хорошие врывались быстрые футболисты «армейского» клуба – Муса, Тошич и Думбия. На сегодняшний день уровень ЦСКА достаточно высокий. В этом матче команда выиграла именно за счёт своего класса», — сказал Газзаев.