Сергей Андронов: Игра против «Торпедо» стала худшей для ЦСКА в сезоне

Нападающий московского ЦСКА Сергей Андронов считает, что игра против нижегородского «Торпедо» стало худшей для его команды в этом сезоне.

ЦСКА в пятницу со счетом 1:4 уступил «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Пропустили два быстрых гола в первом периоде, потом догоняли, но не смогли догнать, чего-то не хватило. Надо провести работу над ошибками, надо стартовать лучше, тем более у себя дома должны были начинать сильнее. Нас предупреждали, что «Торпедо» системно играет все 60 минут. Мы увидели то, к чему готовились. Наверное, это был наш худший матч в сезоне, тут нельзя говорить о какой-то неудаче», — сказал Андронов.

«Вратарь «Торпедо» Илья Проскуряков действительно здорово сыграл, «подтащил». Нам нужно было играть хладнокровнее в завершении», — отметил Андронов.