Игорь Яновский: «ЦСКА с первых минут не полетит сломя голову вперед»

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский считает, что армейцы с первых минут домашнего матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» будут играть осторожно.

Двукратный чемпион России обратил внимание на неважное выступление английского клуба в этом розыгрыше турнира, заметив, что у красно-синих есть шансы на победу.

– От ЦСКА жду хорошей игры и как минимум ничьей. Да и победа над «МЮ» команде Леонида Слуцкого вполне по силам, хотя будет очень тяжело, – сказал Яновский. – Шансы на плей-офф Лиги чемпионов у всех равны. Посмотрите, не только «Манчестер Юнайтед», но и другие английские клубы в этом розыгрыше турнира не блистают.

Навряд ли ЦСКА с первых минут полетит сломя голову вперед. У «красных дьяволов» есть хорошие и быстрые футболисты, способные убежать в атаку. Класс этой команды достаточно высок. Думаю, игра с первых минут будет осторожной, а дальше уже по ситуации. Армейцы способны играть на контратаках, атаковать позиционно, Слуцкий может менять тактику по ходу встречи.

Думаю, ЦСКА победит со счетом 2:1. Ролан Гусев и Денис Попов делают такую же ставку? Значит, общими усилиями постараемся выиграть.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*