Алдонин: буду рад, если ЦСКА обыграет «Манчестер» со счётом 10:9

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Манчестер Юнайтед». 

«Я с особой теплотой вспоминаю матч на «Олд Траффорд» в 2009 году, когда мы сыграли 3:3. Эмоции зашкаливали, это был настоящий праздник футбола. Такие игры запоминаешь на всю жизнь.
Снова предстоит два поединка с «Манчестером». От этих игр будет многое зависеть, поэтому жду, что «армейцы» справятся с напряжением и смогут показать свой футбол. Сегодняшний матч вызвал здоровый ажиотаж. В кассах давно уже нет билетов, а это значит, что поддержка на стадионе будет просто сумасшедшей. Дома и стены помогают.

ЦСКА может победить за счёт чёткой командной игры и характера, который в этом сезоне «армейцы» демонстрируют почти в каждом матче. Болельщики тоже, конечно, помогут. Стоит сказать, что «Манчестер» не всегда показывает стабильный футбол, поэтому шансы у ЦСКА обязательно будут.

Если говорить по персоналиям соперника, то на меня производит яркое впечатление Депай. Бастиан Швайнштайгер – мастер экстра-класса. Ну и, конечно, Хуан Мата, который в матче с «Вольфсбургом» отдал просто шикарный пас пяткой.

Для меня любой счёт будет приемлемым, если ЦСКА победит. Даже 10:9, как недавно сказал Леонид Слуцкий, меня устроит. Такая игра произведёт большое впечатление на болельщиков. Чем больше голов, тем лучше», — сказал Алдонин.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*