Белоус: «Сыгранность и натиск в атаке могут принести ЦСКА победу над «МЮ»

Слаженная командная игра и активные действия в нападении могут стать ключевыми факторами успеха московского ЦСКА в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Манчестер Юнайтед», заявил Юрий Белоус.

ЦСКА и «Манчестер Юнайтед», набравшие по три очка в первых двух турах группового этапа Лиги чемпионов, встретятся в среду в Химках. Столько же баллов и у двух других команд группы — немецкого «Вольфсбурга» и голландского ПСВ.

«Надеюсь, что ЦСКА сегодня возьмет три очка, что позволит команде более уверенно смотреть на возможность выхода из группы, — сказал по телефону Белоус. — ЦСКА может добиться успеха, прежде всего, за счет сыгранности, ведь этим составом команда играет много лет. И не зря отмечают, что линия защиты — не самая сильная сторона «МЮ». Впереди надо строить игру таким образом, чтобы у Мусы и Думбия возникали моменты. Играть спокойно, создавать моменты и реализовывать их».

«Мне понравилось, как активно с «Уралом» сыграл Роман Еременко, — продолжил эксперт. — И как действовал правый фланг вместе с Фернандесом. Надеюсь, оправился от травмы Алан Дзагоев, проявит себя Вернблум, который сейчас играет очень здорово. А есть еще и Тошич, который в свое время не реализовал свои возможности именно в «МЮ». У ЦСКА очень хорошая группа игроков атаки».

Специалист считает самым опасным игроком соперника форварда Уэйна Руни.

«Манчестер Юнайтед» — один из мировых лидеров, сильная и мощная команда, — добавил Белоус. — Но основная опасность — это Руни. От него можно ожидать неприятностей в любой момент за счет скорости, техники и удара. У ЦСКА возрастная линия защиты, но рассчитываю, что за счет плотной и компактной игры Руни не дадут развернуться. Надеюсь на надежную игру в обороне, уже пора сыграть сухой матч».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*