Ван Гал: «Ничья с ЦСКА станет хорошим результатом для «МЮ»

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что ничья в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с московским футбольным клубом ЦСКА будет хорошим результатом.

Встреча группы В пройдет в среду на подмосковной «Арене Химки» и начнется в 21:45 по московскому времени. После двух туров голландский ПСВ, «МЮ», ЦСКА и немецкий «Вольфсбург» набрали по 3 очка.

«Мы сегодня тренировались в Манчестере из-за логистики. Нам сказали, что в Москве пробки, поэтому мы посчитали, что будет лучше провести тренировку дома. Хотя я предпочитаю тренироваться на том поле, где пройдет игра. Перед выездной встречей с ПСВ я сказал, что одно очко — это хорошо. Три очка, конечно, лучше, но и одно неплохо. Матч в Эйндховене мы проиграли, и теперь здесь хотим взять по крайней мере одно очко», — сказал ван Гал, чьи слова приводит официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Голландский специалист признался, что все его мысли связаны с предстоящим матчем с ЦСКА, а не со встречей чемпионата Англии с «Манчестер Сити» в воскресенье.

«Для меня как тренера следующий матч самый важный. Я не думаю об игре с «Манчестер Сити». Думаю только об игре с ЦСКА, я должен сосредоточиться на этом матче и того же требую от моих игроков», — отметил ван Гал.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*