Итудис: «Сассари» показал готовность биться в Евролиге

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от предстоящего матча Евролиги с «Сассари», который состоится 23 октября в Италии.

Источник: ПБК ЦСКА

«Нам предстоит встретиться с чемпионом Италии, и следует с уважением относиться к атакующим действиям «Сассари». Они исповедуют скоростной баскетбол, основанный на игре от обороны, делая ставку на контратаки после потерь соперников.

У «Сассари» есть ряд творческих игроков, начиная с Дэвида Логана, который отыграл один сезон за «Панатинаикос», когда я был там тренером. Хэйнс и Стипчевич также являются творческими и опытными игроками. Эйенга — очень атлетичный «большой», помогающий команде быстро развивать атаки. Также у них есть Петвей, Александер, Варнадо и многие другие.

«Сассари» показал, что в этом сезоне готов бороться в Евролиге, матч с «Дарушшафака» (в прошлом туре), переведённый в овертайм, является тому доказательством. Мы ожидаем, что игра будет очень тяжёлой, нашим игрокам следует быть сосредоточенными на игре один в один в обороне, страхуя друг друга на протяжении всех 40 минут», — приводит слова Итудиса официальный сайт турнира.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*