Гришин: «Крупная победа над «МЮ» может придать ЦСКА уверенности»

Разгромная победа футболистов молодежного состава ЦСКА над сверстниками из «Манчестер Юнайтед» в матче Юношеской лиги УЕФА, возможно, придаст игрокам московской команды уверенности в своих силах, заявил главный тренер армейцев Александр Гришин.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Дважды с пенальти отличился Тимур Жамалетдинов (14-я, 55-я минуты), по одному голу забили Александр Макаров (45) и Астемир Гордюшенко (88).

«Мы хорошо играли, даже на уровне «Манчестера», хотя иногда бывает, что молодые ребята боятся как-то играть против таких клубов, но такого не произошло и, может быть, ребята поверили в себя, и теперь с каждой игрой они будут играть лучше и лучше — это очень положительно. В целом по игре ничего отрицательного не было, молодцы», — сказал Гришин по телефону.

«Счет 4:0 сам говорит за себя. Выиграли — хорошо, ребят поздравили. Таких игр в жизни, может быть, бывает раз, два и все. Большой плюс для ребят, что мы участвуем в Лиге чемпионов, а то, что выигрываем — еще больший плюс. Поиграли и забыли, как говорится, потому что надо играть дальше и уже готовиться к следующей игре. Были ошибки, но положительных моментов было больше, конечно. Мы забили четыре гола, хотя «Манчестер» нас пару раз «простил», — резюмировал тренер.

ЦСКА с 7 очками в 3 матчах идет на первом месте в группе В, «Манчестер Юнайтед» — второй (4 очка).

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*