Сорокин: задаю вопросы Бобровскому, учусь у него

Голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин заявил, что поддерживает связь с земляком вратарем клуба НХЛ «Коламбус» Сергеем Бобровским и учится у него.

ЦСКА в среду со счетом 3:2 обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив победную серию до четырех встреч. Сорокин и Бобровский, воспитанники новокузнецкого «Металлурга», вместе работают в межсезонье.

«Хотелось выиграть у «Динамо», это принципиальный соперник. По своей игре если говорить, то не очень удачно действовал, была нервозность, а до этого в сезоне были и неплохие игры. Уверен, все впереди, и лучший матч еще впереди. С Сергеем Бобровским я постоянно связь поддерживаю, вопросы задаю, учусь у него. Он выиграл последний матч в НХЛ, молодец, очень рад за него», — сказал Сорокин журналистам.

ЦСКА провел последний матч перед перерывом в чемпионате, армейцы набрали 54 очка в 26 матчах и занимают третье место в Западной конференции. «Рано подводить какие-то итоги, оценки будем ставить в конце сезона, все еще впереди», — отметил Сорокин.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*