Тошич: рады, что уложились в 90 минут перед тяжёлым выездом в Манчестер

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России против «Урала» (2:1).

«Самое главное, что выиграли и прошли дальше. Несколько футболистов сегодня получили игровую практику и, на мой взгляд, все сыграли хорошо. «Урал» сыграл первым составом, что делает нашу победу ещё более значимой.

Недавний матч с «Уралом» в РФПЛ? Думаю, это две игры очень похожи. Мы оба раза не выиграли крупно, но тем не менее добились побед. Повторюсь, сегодня отличие в том, что несколько футболистов получили игровую практику. Это очень важно, ведь каждый игрок должен получать время на поле и приносить пользу.

Мысли после ответного гола «Урала»? Конечно же, мы не хотели играть овертайм, хотели закончить всё в основное время, ведь через три дня нам предстоит матч в Премьер-Лиге, а ещё через три дня – тяжёлый выезд в Манчестер. Так что очень рады, что уложились в 90 минут. До матча мы думали, что победим. ЦСКА всегда играет на победу, не важно, основной состав играет или нет. Мы должны были победить и сделали это.

Хотели забить быстрый гол во втором тайме, у нас это получилось. Жаль, что не смогли выиграть спокойно. Не очень эмоциональное празднование гола? Это потому что оставалось ещё 6-7 минут, важно было сохранить концентрацию и не упустить победу», — сказал Тошич.