Мутко: можно фантазировать о совмещении Слуцким постов в сборной, ЦСКА и «Челси»

Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слухи о возможном назначении главного тренера ЦСКА и сборной Леонида Слуцкого наставником «Челси».

«Можно ещё пофантазировать, сможет ли Слуцкий совмещать посты в сборной России, ЦСКА и «Челси» одновременно. Можно было бы ему предложить стать президентом ФИФА, вот только выдвижения на этот пост закончились. Всё это, конечно, юмор, а что касается переговоров с «Челси», то мне тут нечего комментировать, поскольку не являюсь участником процесса.

Нас полностью устраивает Леонид Слуцкий в качестве главного тренера национальной команды. Ему вместе с футболистами удалось выполнить поставленные задачи. Нет необходимости метаться в поисках другого кандидата. Тем более что наше желание совпадает с желанием Слуцкого работать в сборной. 

Теперь осталось утрясти последние детали нашего соглашения. Существует ряд позиций и мнений по данному вопросу. У нас своя позиция, а у тренера с клубом есть своя. Завтра-послезавтра мы эти позиции совместим. Единственная проблема — это напряжённый график, и вы сами это видите. Но главное, что нам удалось предварительно обо всём договориться. Осталось эти договорённости взаимоувязать и отразить на бумаге», — сказал Мутко.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*