Тяжелый понедельник в Краснодаре

Неделя для баскетболистов ЦСКА  начнется в Краснодаре, где им предстоит встреча с одним из самых принципиальных соперников в Единой Лиге ВТБ — «Локомотив-Кубань».

Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис:

«Нам предстоит выездной матч с командой, которая еще не проиграла в Евролиге, – заметил– «Локомотив» – хорошая команда, обладающая опытом, атлетизмом, системой и амбициями. Потому встреча будет тяжелой».

Армейцы вылетели на Кубань рейсом «Оренбургских авиалиний» воскресным днем после полноценной тренировки в УСК ЦСКА. В Москве остались восстанавливающиеся после травм Виктор Хряпа и Джоэл Фрилэнд, а также Михаил Кулагин и Иван Лазарев, переданные в распоряжение «молодежки» – в понедельник и вторник им предстоит домашняя встреча с дублем «Зенита».

Обе команды пока расположились на не слишком привычных для себя местах; впрочем, пять сыгранных в регулярном чемпионате матчей — еще не показатель. У краснодарцев в великолепной форме находится Малькольм Дилейни, недавно признанный MVP октября в Евролиге — он и поведет своих товарищей на штурм армейского кольца.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*