Бой за лидерство

12 ноября ЦСКА проведет очередной выездной матч. Соперником армейцев станет ярославский «Локомотив».

«Локомотив»  с 60-ю очками является лидером регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА на свой счет записал 57 очков и уверенно расположился на второй строчке турнирной таблицы. При этом у армейцев есть две игры в запасе, чтобы догнать и перегнать «Локомотив».

Многие именуют сегодняшний матч ключевым для команд. Это будет  встреча двух равных соперников, каждый их которых  всерьез претендует на победу в чемпионате и Кубке.

После продолжительной  победной серии, «железнодорожники» выглядят не так свежо, как месяц назад. Их движение немного остановлено соперниками и последние три встречи закончились не в пользу ярославцев. Команде необходимо приобретать прежнюю уверенность в своих силах.

У ЦСКА напротив  дела пошли лучше, и красно-синие одержали пять побед подряд. Стоит отметить, что на игру в Ярославле москвичи выйдут на хорошем эмоциональном подъеме: у лидера команды Александра Радулова родился сын.

В прошлом сезоне соперники встречались между собой четыре раза. Во всех матчах победу одержали игроки ЦСКА.

Примечательно, что ровно год назад, 12 ноября,  но уже в Москве  матч по буллитам выиграли армейцы. Зрителей ждет жаркая схватка.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*