ЦСКА разгромил дома «Нимбурк»

Армейцы одержали уверенную победу над чешским клубом в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Источник: ПБК ЦСКА

Воскресная встреча ЦСКА и «Нимбурка» завершилась со счетом 119:68 (28:14, 33:14, 29:22, 29:18), в пользу красно-синих.
 
В составе ЦСКА самым результативным оказался Андрей Воронцевич (16 очков), при этом 10-очковую отметку у армейцев преодолели семь человек: Курбанов (15), Теодосич (14), Фридзон (12), Коробков (11 + 7 подборов), Хиггинс (11 + 11 подборов), Де Коло (10 + 9 передач).

Красно-синие повторили рекорд лиги по результативности, установленный ими же в прошлом сезоне в игре с «Автодором» (119 очков в одном матче).

Следующий матч, 27 ноября, армейцы проведут дома с итальянским «Динамо Сассари», а 29 ноября ЦСКА примет санкт-петербургский «Зенит».

Комментарии

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:
«Поздравляю команду, мы действовали очень серьезно с первой и до сороковой минуты. Важно, что мы повторили рекорд Лиги. В то же время нужно помнить, что «Нимбурк» – очень хорошая команда, которая сегодня выступала без трех важных игроков, поэтому мы не видели истинного соотношения сил. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли нас сегодня поддержать: надеюсь, игра им понравилась. Сейчас мы фокусируемся на следующих двух матчах – с «Динамо Сассари» и «Зенитом».

Главный тренер «Нимбурка» Ронен Гинзбург:
«Конечно, мы провели плохую игру. Можно оправдаться тем, что мы потеряли трех игроков стартовой пятерки, а нам противостоял сам ЦСКА. Но мы не должны действовать так, как сегодня. Надеюсь, в следующем месяце, когда ЦСКА приедет к нам на арену в Чехию, мы покажем другой баскетбол».

Статистика встречи

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*