«Настрой будет сумасшедшим»

Слуцкий  и Панченко дали комментарии для официального сайта ПФК ЦСКА в преддверии матча с «Вольфсбургом».

Источник: ПФК ЦСКА

Главный тренер Леонид Слуцкий и нападающий ПФК ЦСКА Кирилл Панченко ответили на вопросы журналистов накануне игры Лиги чемпионов с «Вольфсбургом».

Главный тренер ПФК ЦСКА,  Леонид Слуцкий:

«Сейду Думбия готовится принять участие в игре, работает в общей группе. По Василию ситуация более сложная, пока он не приступил к работе в общей группе.

О потерях «Вольфсбурга» мне неизвестно. Разве что Луис Густаво, получивший повреждение в последней игре. Василий и Роман Ерёменко не играют достаточно давно, вместо них уже немало времени играют другие футболисты.

Я хорошо знаю «Вольфсбург». Никакой отдельный матч, сверхуспешный или неудачный, не может поменять расклады и представление о команде. Тот факт, что «Вольфсбург» выиграл 6:0, подтверждает, что он является одним из лидеров Бундеслиги, но меня эта ситуация нисколько не удивила».

Нападающий ПФК ЦСКА, Кирилл Панченко:

«В первую очередь они сильны командной игрой. На личности переходить не буду. Сегодня мы еще посмотрим, будет теоретическое занятие, досконально разберём каждого футболиста. Мы понимаем, что эта игра значит. Нам надо в любом случае побеждать, поэтому настрой будет сумасшедшим».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*