ЦСКА — «Вольфсбург». Послематчевая пресс-конференция

Комментарии главных тренеров «Вольфсбурга» и ЦСКА после матча, прошедшего в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Счастлив, что мы победили в Москве. Несмотря на то, что здесь холоднее, чем в Германии, а поле не самое оптимальное, мы сумели добыть победу в не самой простой игре. Мы хорошо контролировали ее в первом тайме и отдавали себе отчет, что ЦСКА будет атаковать. Удар Тошича в крестовину — это удача для нас. ЦСКА мог выйти вперед в этом моменте. Мы знали, что у армейцев будут возникать свободные зоны, поэтому выпустили Шюррле, и это оправдало себя», — заявил Дитер Хеккинг.

«Я критиковал Шюррле ранее, и это, очевидно, возымело воздействие на него. При этом помимо двух голов он показал хорошую игру в отборе», — добавил тренер «Вольфсбурга».

По словам Слуцкого, футболисты ЦСКА владели большим преимуществом во втором тайме, однако этого оказалось недостаточно для победы. «Очень обидное поражение. Во втором тайме владели очень большим преимуществом. Имели моменты для того, чтобы забить. Но, увы, не реализовали свои шансы. Наверное, второй тайм был самым качественным для нас в этой Лиге чемпионов, но, к сожалению, этого было недостаточно для положительного результата», — отметил Слуцкий.

На вопрос, в чем причина того, что три года подряд ЦСКА не может выйти в плей-офф Лиги чемпионов, Слуцкий ответил: «Наверное, причина в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов».

Полная версия пресс-конференции.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*