Армейцы более двух месяцев не получают зарплату

Что творится с финансами в команде.

Единоличный лидер чемпионата России по футболу сезона 2015/16 столичный ЦСКА испытывает финансовые трудности. Игроки и тренерский штаб армейцев до сих пор не получили зарплату за октябрь и ноябрь, как сообщает портал LifeNews. Долги по выплате премиальных перед игроками составляют три месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь).

Президент футбольного клуба Евгений Гинер пообещал команде расчет по всем долгам до Нового года.

Не исключено, что именно с задолженностями по зарплате связаны неудачные результаты команды в последних матчах. Безвыигрышная серия ЦСКА составляет пять матчей (четыре поражения подряд и ничья с «Анжи»).

Тем не менее задержки по заработной плате не вызывают в команде паники. Руководство столичного клуба обещало погасить все имеющиеся долги до конца декабря. Как отмечает источник, ранее все обещания президента ЦСКА Евгения Гинера по выплате задолженностей выполнялись в обозначенные сроки.

ЦСКА не единственная команда в РФПЛ, которая испытывает проблемы с финансами.

Игроки и тренеры «Ростова» не получают зарплаты уже 5 месяцев. Схожие проблемы испытывает краснодарская «Кубань». Столичное «Динамо» обязано рассчитаться с тренерами по зарплате и выплатить им проценты за задержку компенсации за досрочное расторжение контрактов, и только тогда будет снят  запрет на регистрацию новых футболистов. И только в октябре 2015 года футболистам ФК «Мордовия» были выплачены долги за два месяца.
 

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*