Легионеры ЦСКА на Кубке Первого канала

Виктор Фаст и Антти Пильстрём вызваны в свои национальные сборные.

Нападающий ЦСКА Антти Пильстрём и голкипер ЦСКА Виктор Фаст вызваны в сборную Финляндии и Швеции, соответственно, перед стартом российского этапа Еврохоккей-тура — Кубка Первого канала, который пройдёт с 17 по 20 декабря.

Финский форвард присоединился к ЦСКА лишь в октябре 2015 года. С тех пор он сыграл в чемпионате КХЛ 12 матчей. В сборную Финляндии чемпион мира-2011 и участник Олимпийских игр в Сочи в текущем сезоне ещё не вызывался.

Уверенная игра Фаста на стартовом этапе Еврохоккей-тура помогла шведам выиграть Кубок Карьяла-2015. Подопечные Пера Мортса выиграли оба матча, когда место в воротах занимал голкипер ЦСКА, что и предопределило успех скандинавов на турнире в Финляндии.

Финны откроют Кубок Первого канала матчем в Праге против сборной Чехии 17 декабря. Потом соперники переедут в Москву, где сборная Суоми сыграет с командами России и Швеции 19 и 20 декабря, соответственно.

Кубок Первого канала шведы откроют матчем со сборной России 17 декабря. Затем они сыграют с чехами (19 декабря) и финнами (20 декабря).

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*