Пономарев: «Лучше бы пенальти не было»

Интервью бывшего защитника ЦСКА.

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился своими впечатлениями корреспонденту «Чемпионата» о заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов между армейцами и ПСВ в Эйндховене.

«Не ждал победы от ЦСКА в этом матче. Команда понесла большие потери перед игрой с ПСВ. Сегодня не было Марио Фернандеса, Василия Березуцкого и Романа Ерёменко, а это ключевые футболисты.

До 75-й минуты армейцы выглядели неплохо. Потом получили шанс пробить пенальти. Лучше бы этот 11-метровый удар не назначали. Из-за него футболисты просто испугались. Стали смотреть на время, думая, как бы сохранить этот счёт. В итоге во время ответного гола дрогнули. Все глядели на бокового судью, надеясь на офсайд. Проще говоря, вывалились из игры.

Кроме того, я посмотрел повтор нарушения на Зоране Тошиче. Такие пенальти обычно не назначаются. Тошич просто красиво упал. Игроки нашей команды и не спорили бы, если бы судья вдруг не указал на точку.

В целом ЦСКА держался достойно, хоть соперник и не такой грозный. С ПСВ играть можно. Такой клуб, как ЦСКА, просто обязан играть весной в Еврокубках. У команды была сильнейшая линия полузащиты. Но это счастье быстро закончилось. Бибрас Натхо не в порядке. У него практически нет движений. Ерёменко выпал, а Думбия и Муса набегались».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*