Подышали свежим воздухом

ЦСКА провел тренировку на открытом воздухе.

Источник: ПХК ЦСКА

Хоккеисты ЦСКА, за исключением тех, кто был вызван в национальные сборные своих стран, во вторник, 15 декабря, в подмосковном Красногорске провели тренировку на открытом льду стадиона «Зоркий», сообщает пресс-служба клуба.

В прошлом году армейцы уже выходили на красногорский лед, чтобы попробовать себя в русском хоккее. Напомним, что 9 февраля 2016 года ЦСКА предстоит сыграть в похожих условиях в Твери за Кубок «Русской классики».

«Иногда стоит сменить обстановку, набраться новых впечатлений и получить заряд положительных эмоций. Сегодня нам это удалось, судя по настроению ребят.

Несмотря на искусственный лед арены «Зоркий», работа на открытом воздухе, безусловно, имеет свою специфику. Тренировка в ледовом дворце происходит на коротких отрезках, с большим количеством торможений, а на большой поляне для русского хоккея совершенно иная аэробная нагрузка, которая позволяет игрокам «продышаться» и получить больше кислорода.

В этот перерыв запланированы две тренировки на открытом воздухе. Возможно, в следующую паузу проведем еще одну в рамках подготовки к «Русской классике», — рассказал тренер ЦСКА Владимир Чебатуркин.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*