Ветераны ЦСКА сыграли с воспитанниками «Золотой Шайбы»

В Сочи состоялся гала-матч между ветеранами ХК ЦСКА и сборной «Золотая шайба»

Источник: ХК ЦСКА

С 16 по 22 декабря 2015 года в г. Сочи при поддержке НК «Роснефть» и ПХК ЦСКА проходит международный турнир по хоккею им. А.В. Тарасова среди юношеских команд «Золотая шайба». За звание чемпиона турнира на ледовых аренах Олимпийского парка сражаются финалисты соревнований, проведенных в течение года в 51 регионе Российской Федерации, а также гости турнира — зарубежные команды из Китая, Израиля, Белоруссии и Казахстана.

В рамках специальной программы турнира на арене «Шайба» в Олимпийском парке Сочи состоялся гала-матч между ветеранами ХК ЦСКА и сборной «Золотая шайба», составленной из участников турнира. Победу в игре одержала команда ветеранов ЦСКА со счетом 14:12.

Смотрите фотогалерею этого матча по ссылке.

В те же сроки в Сочи проходит I Международный фестиваль спортивных фильмов «Золотая шайба», на котором представлены более 40 фильмов о хоккее, снятых режиссерами из России, Швеции, Словении, Италии, Франции, Чехии и других стран. В их числе фильм «ЦСКА. Начало», (режиссер В. Орлова) — первая часть 18-серийного фильма об истории хоккейного клуба ЦСКА, приуроченного к 70-летию клуба, которое будет отмечаться в следующем году.

Фестиваль проводится под эгидой Международной федерации спортивного кино и телевидения (FICTS). Жюри фестиваля возглавляет кинорежиссер из Сербии Йован Маркович.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*