Квартальнов: «Я ожидал больше страсти»

Комментарии главного тренера ЦСКА после игры с московским «Динамо»

«Здорово, что выиграли, вытащили матч. Если говорить по игре, то если честно, мы хотели немножко по-другому сегодня сыграть. Многим игрокам не удалось сегодня реализовать свой потенциал. Он был не на том должном уровне, который мы хотели видеть в игре против такой хорошей команды. Вот это минус. Но то, что мы до конца сражались и победили – это здорово.

Хочу сказать о забавном эпизоде. Я могу понять, когда идет пограничная игра, кому-то дают удаление, кому-то нет. Но когда в овертайме не четыре, а шесть игроков «Динамо» оказываются на льду и не дают удаление – это парадокс. Стоит лайнсмен, все друг на друга смотрят… Такое ощущение, что все судьи видят, но при этом боятся свистнуть. А здесь не надо думать и придумывать. Это сложно понять. Потом нам говорят, почему мы на них ругаемся и кричим. Мы отправили видеозапись одного момента, и нам ответили: «Визуально…» Нам что, сейчас опять ответят, что визуально они не мешали?

Богдан Киселевич не играл, потому что заболел. Хьялмарссона мы не прячем, он просто не готов пока играть на сто процентов. Будет играть, скоро будет играть. К тому же мы хотим создать конкуренцию среди легионеров.

Потенциал у ребят есть. От многих игроков я ожидал больше страсти, игрового нерва. Ребята должны вытаскивать из себя чуть больше. Вы сами понимаете, что игра может перевернуться в любой момент – она зависит от многих моментов. Смена переиграна – а дальше пошло наслоение. Также, мне не понравилось командное движение, стыковая борьба, которую мы должны выигрывать. У многих она не пошла. Нужно отдать должное сопернику, он играл неплохо. У нас, может быть, кто-то был не совсем в лучшей форме. Мы должны вытаскивать такие игры. Хочется, чтобы они были более насыщенными.

Мне кажется, Радулов сегодня провел лучшую игру против «Динамо». Единственное, немножко передерживал шайбу. Нормально. В конце помог команде. Это очень важно. К нему есть претензии, но они очень маленькие».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*