Квартальнов: «Хочу посмотреть, как к этому отнесутся»

После дерби СКА – ЦСКА действия Дмитрия Калинина подверглись резкой критике со стороны руководства московского клуба.

«Очень жалко: парень получил сотрясение недавно, не играл много. Сейчас получил очередное. Реальное сотрясение! Это не тот случай, когда игрок валяется, когда весь дворец видит, что человек дурака валяет и он уже через смену играет. Неприятно, что взрослый парень это делает, шайба ведь в другую сторону ушла. Он всю жизнь играет.

Я хочу посмотреть, как к этому отнесутся. Это серьезный момент, реальное нанесение травмы. Очень обидно, что мальчишка в течение двух-трех недель получает два сотрясения».

Тренер ЦСКА говорит это в зале для пресс-конференций. Буквально в ста метрах, между гостевой раздевалкой и выходом из Ледового, на интервью соглашается сам пострадавший. Юный форвард выглядит неидеально, помято, да и говорит чуть медленнее обычного.

«Это был игровой момент. Обиды на Калинина нет, всегда кто-то получает. Самочувствие? Все нормально. Сейчас доктора решат, посмотрят, что будут делать дальше»

А вот главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров солидарен скорее с главным тренером, а не с игроком:

«С удовольствием бы прокомментировал эпизод с Калининым и Светлаковым, но я находился очень высоко. Однако видно, что было что-то связанное с локтем. Я думаю, видеоматериалы все покажут».

Хоккейное сообщество с нетерпением ждет решения дисциплинарных органов КХЛ.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*