Трудовые будни

Чем армейцы занимались во вторник

Поговорим о хоккее

Андрей Светлаков: «мыслей о ЧМ нет, надо показать себя в матчах с чехами»

Новобранец первой сборной России 19-летний нападающий ЦСКА Андрей Светлаков на тренировке национальной команды в Новогорске вел себя скромно и разговаривал чуть ли не шепотом. Чувствовалось, что молодому хоккеисту пока в диковинку такая обстановка и столь пристальное внимание прессы. Ведь «молодежка» — это одно, а главная команда страны – совершенно другое.

По окончании тренировки «армейский» воспитанник поделился первыми впечатлениями от работы с Олегом Знарком , обещал показать в матчах с чехами все свои сильные стороны, а также рассказал о напутственных словах главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова.

Источник: ФХР
 
Памятная доска о хоккейном матче ЦСКА – «Шербрук» открыта на стадионе в Твери

Источник: «Р-Спорт»

Новости из мира баскетбола

Виктор Хряпа — MVP 20-й недели чемпионата Единой лиги ВТБ

Источник: Единая Лига ВТБ

Интервью Виталия Фридзона

Один из главных героев матча «Химки» — ЦСКА Виталий Фридзон вернулся на арену, которая когда-то была ему родной, и победил.
В интервью Единой Лиге ВТБ седьмой номер отметил значимость команды в итоговом успехе, рассказал о противостоянии российских игроков на паркете, отметил химкинских болельщиков и признался, что уже давно не играет в баскетбольные симуляторы.

Источник: Единая Лига ВТБ
 
И на закуску о футболе

ЦСКА без «Россети»

Армейский клуб может лишиться поддержки генерального спонсора — компании «Россети» — из-за антикризисного плана правительства РФ по поддержке компаний электроэнергетики

Источник: «Р-Спорт»

Сорока Думбия

Экс-нападающий ЦСКА Сейду Думбия, в зимнее трансферное окно ставший футболистом «Ньюкасла», дебютировал за молодежную команду «сорок»

Источник: «Р-Спорт»

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*