Помощь другу — Сенину Святославу

Надежда выздороветь — половина выздоровления. Благотворительный аукцион.

Друзья, моему другу поставили диагноз — объемное образование пинеальной области, четвертого желудочка. Внутренняя окклюзия гидроцефалия. Если выражаться по-человечески — у него опухоль мозга. На сегодняшний день ему проверили уже две операции. Сейчас он находится в реанимации состояние крайне тяжелое. Впереди длительный курс восстановления, который требует определенных финансовых вложений, к сожалению на данном этапе пока даже трудно предположить каких именно. Более подробная информация о состоянии находится в группах в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбуке.

Святослав единственный кормилец в семье, дома у него беременная жена и маленькая дочка. Поэтому финансы нужны и на поддержание семьи. В связи с этим, я прошу Вас откликнуться на мой призыв, любая помощь будет важна, 100 рублей это две поездки на метро, пол чашки кофе в шоколаднице или бутылка пива, это такая мелочь которую многие из нас даже не считают, но это так много для выздоровления человека который болен. Уделите несколько минут самого ценного что у вас есть, вашего времени! Даже если навалимся по 100 рублей, это будет ощутимо. Время сейчас и так не легкое, но ни дай Бог кому оказаться в такой же ситуации! У Святослава есть большой шанс на восстановление и возвращение к нормальной жизни, но без Вашей помощи ему будет трудно! Огромную роль играет каждый рубль!

Желающие помочь могут переводить средства на карту:
счет карты: 40817810838260065376
номер карты: 4276 3800 4733 9531
Тамара Александровна У.

Также чтобы оказать финансовую помощь семей своего друга, я устраиваю благотворительный аукцион, барахло придет новое, а друг у меня один.

Все вырученные средства пойдут на помощь семье моего друга и на его дальнейшее лечение.

Правила аукциона простые, стартует он в 1 апреля в 13.00 заканчивается 4 апреля в 21.00, подъемный шаг у каждого лота 100 рублей. Ставки оставлять в комментариях к записи (номер лота и ваша ставка). Надеюсь на Вашу сознательность и понимание.

1. Шарф Red-Blue Warriors (made in UK) от 5 000 р. 


2. Мяч с автографами команды (вручал лично Березуцкий Вася на встрече с командой) от 3 500 р.


3. Игровая майка Понтуса Вернблума сезон 2014/2015-домашняя с автографом от 6 000 р.


4. Игровая майка Никиты Чернова сезон 2014/2015-выездная от 3 500 р. 


5. Историческая программка к матчу Чайка-ЦСКА (Москва) (тираж 250 штук, оригинал, с нее было положено начало выпуска Русского Фан-Вестника) скан программки от 2 500 р.


Спасибо всем кто не останется равнодушным. Будьте здоровы и берегите себя!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*